Курсы ГИМС - права на лодку - права ГИМС- подготовка к  управлению маломерным судном



ДРУЗЬЯ,
В НАШЕМ ЦЕНТРЕ НАВИГАЦИЯ - КРУГЛЫЙ ГОД!!!

ПРИХОДИТЕ, МЫ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ!!!

Внимание всем, кто проходит обучение в нашем Центре - важная информация!
  

Автономная некоммерческая организация дополнительного образования Центр подготовки судоводителей «Галс» проводит обучение по дополнительным образовательным программам:
  • «Судовождение маломерных (моторных) судов для плавания на внутренних водных путях и во внутренних водах, не включенных в Перечень внутренних водных путей РФ» (районы плавания «ВВП» и «ВП»);
  • «Судовождение моторных прогулочных и иных судов, используемых в целях мореплавания (районы плавания МП);
  • «Вождение гидроциклов» (районы плавания МП, ВВП, ВП).

Цель: подготовка судоводителей к сдаче экзаменов на право управления маломерными судами, поднадзорными Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС РФ. Лицензия на право ведения образовательной деятельности

№ 032280 от 23 июля 2012 г.

К обучению (курсы ГИМС) допускаются лица, достигшие 18 лет.

Предлагаем следующие формы обучения:

1. Заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) - обучающего мультимедийного программного комплекса) под руководством преподавателя

2. Очная

3. Индивидуальная

С учетом опыта обучения, результатов сдачи экзаменов в ГИМС МЧС РФ и отзывов наших слушателей мы уверены, что наиболее эффективна - заочная форма обучения с применением ДОТ!

Ее преимущества перед очной подготовкой:

1. Вы можете заниматься в любое время суток и в любом месте (в любом регионе РФ и даже за границей), где есть компьютер (планшет, смартфон) + Интернет, так как на данном сайте находится все, что необходимо для обучения: учебное пособие, экзаменационные билеты ГИМС (полностью соответствуют экзаменационным билетам ГИМС), руководящие документы ГИМС, справочно-информационная литература. Кроме того, доступны различные методики и техники обучения, которые помогут вам эффективно усваивать материал. Также мы предлагаем возможность организации складчины для приобретения необходимых учебных материалов совместно с другими участниками, что позволит значительно снизить расходы на обучение.

2. Если какой-то учебный вопрос Вы не можете понять, то всегда можно оперативно задать вопрос преподавателю по телефону или по e-mail и получить квалифицированные разъяснения. Кроме того, в ходе обучения, при необходимости, Вы можете приехать к нам на Баррикадную д.8. стр.5А (дата и время - по согласованию) для консультации по тем теоретическим вопросам, которые вызывают сложности в усвоении. Т. е. вы все время учитесь под присмотром преподавателя.

3. Простота интерфейса обучающего программного комплекса + автоматизированные процессы поиска ответов на тестирующие вопросы билетов ГИМС, контроль правильности ответов обучающего мультимедийного программного комплекса позволяют в минимально короткие сроки успешно изучить весь теоретический материал.

4. Обучение начинается сразу после оплаты, при этом не теряется время:

- на ожидание, когда будет создана группа очной подготовки;

- на переезды к месту занятий и обратно.

5. Ваша независимость от низкого уровня знаний или неорганизованности других членов очной группы.

После завершения теоретической подготовки проводится отработка практических навыков в управлении и маневрировании маломерным судном на профессиональном тренажере маломерного судна производства Транзас. В навигационный период организуется отработка практических навыков на воде. Практические навыки отрабатываются по специальной программе с учетом всех требований ГИМС МЧС РФ. Чтобы иметь представление о тренажере, посмотрите ФИЛЬМ О НАС.

Ещё видео о нас в сюжете программы "Утро России" на телеканале "Россия 1.

После прохождения полного курса обучения и успешной сдачи итоговой аттестации выдается сертификат установленного образца, который вместе с другими необходимыми документами является основанием для допуска судоводителя к экзаменам в ГИМС МЧС РФ любого региона Российской Федерации на право управления маломерным судном.

Последующая уверенная сдача экзаменов в ГИМС г. Москвы, позволяет получить удостоверение на право управления маломерным судном, прав на лодку (прав ГИМС) по категориям: моторное судно, гидроцикл с разрешёнными районами плавания (Внутренние воды РФ, Внутренние водные пути РФ, Внутренние водные пути РФ, Внутренние морские воды и территориальное море РФ).

А так же мы рады предложить Вам нашу новую услугу - "Именной подарочный сертификат"! С данной услугой Вы обретаете уникальную возможность порадовать родных и близких людей, сделав им неожиданный и приятный подарок!

"Именной подарочный сертификат" позволяет его обладателю пройти подготовку к аттестации в ГИМС в соответствии с утверждённой программой обучения, овладеть теоретическими знаниями и практическими навыками необходимыми для уверенной сдачи экзамена в ГИМС и получения удостоверение на право управления маломерным судном.

Ваши родные и близкие останутся довольны качеством нашей подготовки, а Вы будете довольны их хорошим настроением и высокой оценкой выбранного Вами подарка!

Наши преподаватели являются дипломированными специалистами высшей категории, имеют большой практический опыт работы судоводителями.

  Ведётся круглогодичный набор во все группы подготовки!
  Отзывы о нашей работе


© АНО ДПО "ГАЛС", 2024.
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ